Поиск       
Советский Эксперт on-line

Кроме товара, прихватил еще и деньги из кассы

Категория: Криминал, 04.10.2007

К сотрудникам Тернопольского райотдела внутренних дел с заявлением о краже обратился частный предприниматель. Мужчина сообщил, что неизвестный из его торгового склада, на рынке «Западный» вблизи села Петриков, украл почти две с половиной тысячи гривен.

Работники милиции начали выяснять, кто мог в тот день побывать в помещении склада. По словам очевидцев, в состав заходило немало покупателей, и подозрение пало на одного из мужчин, который приезжал на такси. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители разыскали сначала автомашину, которую видели вблизи состава, а вскоре установили личность вора. Им оказался 41-летний житель села Большие Рощи Тернопольского района. Мужчина не впервые попадал в поле зрения правоохранителей - уже раньше имел проблемы с законом, но имел еще одну пагубную страсть - любил наркотики. В день совершения преступления решил поехать на рынок, чтобы купить растворитель, чтобы заколотить зелья. Зашел на один из складов и, заметив, что никого нет, тихонько вытащил из кассы деньги и скрылся. Сейчас часть украденных денег пострадавшему вернули.

Читайте также:


Новая цена «зеленого змия»

За «липовую» справку - отчисление из ВУЗа

В аптеках Тернополя нет защитных масок

Количество пунктов ВНО сократят на 30%

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: