Поиск       
Советский Эксперт on-line

Ярослав Демидась: «Главари тернопольской« Родины »действуют в интересах врагов Украины»

Категория: Политика, 24.09.2008

(Продолжение. Начало читайте в № 36 (115)) - Не думаете ли Вы, что агентами КГБ могут быть Ваши обидчики, в частности господин Деревляный и ближайшее окружение с его «команды»?
- Ex ungue leonem - по кигтяг узнают льва. Хорошую или плохую человека - по ее поступках. Относительно «команды» - сопротивляться не буду. Там действительно есть субъекты, в отношении которых имперский КГБ мог иметь определенный интерес. Об этом свидетельствует жадность и политическая беспринципность адептов. Относительно же Деревляного, категорически возражаю - не агент! В кагэбисты, как видно из последствий их черной «работы», принимали образованных, инициативных душегубов - слизняков и идиотов не принимали. А разве безосновательное и бездоказательное обвинение в кадебизми не является идиотизмом, а по воле Василька Тимофеевича еще и групповым? Немного даже страшно становится, когда посланником народа в областной Совет превращаются в послушных толпу. И напрасно Тимошенко разглагольствует, что руководство ее партии «не стадо баранов», по которым остальные слепо идет к пропасти. Тернопольская фракция «Родина» в областном Совете - стадо! Я не могу утверждать, что здешние руководящие бютовцы - кагебисты, но с их «деятельности» радуются и вымирающие зубры зловещей «конторы», и профессора из антиукраинских диверсий московской ФСБ.

- Так что, тернопольские бютовцы трудятся в пользу вражеской агентуры? Детализируйте, пожалуйста.

- Все завоеватели, в частности Сталин и Гитлер, боялись силы украинского духа. Тревожились высокой нравственностью наших людей, культурой их отношений, воспитанностью и сдержанностью мужчин, очаровательной скромностью и целомудрием женщин. Агрессоры пытались с помощью агентуры любой ценой разрушить этот защитный фактор, ставший национальным инстинктом. Гитлеровцы во время оккупации продуцировали порнографию, сталинке сначала инициировали массовые изнасилования, позволяя «освободителям» поглумиться над «гордымы и надменнымы немка», а впоследствии принесли разврат в наш край и ругались невинных девушек в порабощенной Галичине. Впоследствии вечно перепуганная власть пожелала иметь приличной вид. Сексуальная разврат слегка преследовалась, по гулянья можно было уже поплатиться должностью, и даже партбилетом. Но насилие над женщиной традиционно считалось тяжелым и противным преступлением, преследовалось законом, за групповое изнасилование несовершеннолетней можно было и пулю в лоб получить. Общество бридилось насильника, отвергало его. Так было до недавнего времени! И вот нашлась сучковатую подлость, которая реабилитирует преступление гвалтивництва на Тернопольщине, отбеливает насильника Кирика-Мещерякова и вдиляе ему вместо презрения мандат депутата и должность руководителя городской партийной организации. Разве не является ударом по традиционной украинской нравственности, глумлением над общественными и религиозными предостережениями, которые борончить пасквили, размещает их на интернет-сайтах и перетягивает в газетку «Номер один». Предвыборная рептилька «Осторожно, оборотни» - ее старательная услуга мэру.

За предательство партийных принципов и грязные аморальные похождения кум Росоловский заехал куму Деревляного по морде. Василий Тимофеевич Деревляный гордо заявляет, что попы в его кармане и Греко-католическая церковь будет поддерживать только Юлию Тимошенко. Братья Романкивы накинули церкви политический авантюризм БЮТ и привязывают УГКЦ к скомпрометированного партийного воза. Послужил лживости и предательстве руководитель депутатской фракции «Родина» Игорь Романков. Заслуживает похвалы его братчик - священнослужитель за вдохновенные проповеди. Говорят люди, что о развлекательно-холостяцкие прихоти отца канцлера Андрея Романкива в Петриковский сауне категорически не стоит никуда писать и во имя Господа нашего сомкнуть себе писки. Прости, Господи ... Предостерегаю повторно, что приведенные мной «доказательства бютовского образца» не соответствуют действительности, и верить им не стоит. Но «люди так говорят»!

- Господин Демидась, все депутаты от тернопольской «Родины» пойдут на объединение с Януковичем и коммунистами?

- Последние события заставят многих сделать окончательный выбор и компромиссы, граничащие с предательством, будут ими отвергнуты. Не верю, что на сотрудничество с Януковичем и коммунистами пригодится Отец-ректор Сливка Роман, поэт Владимир Росоловский или уважаемый Монастыриский людьми доктор Василий Ференц. Не пойдут ручкатись с «Януки» и «симоненками» Воронин Владимир, Санди Николай, Крысак Иван. Не влезет в гнездо врагов Украины Кривонос Владимир Павлович. И даже тот же Миколенко не пойдет, потому соединил свою жизнь с сознательным и патриотической украинской семьей Болюхив. Слушал я не раз по дороге из Бирок до Товстолуг рассказы о страшных временах от Болюха-отца, слышал о его богомольная и почтенную жену, знаю его мудрых и интеллигентных дочерей Дарью и Наталью, сына Юрия. Эта семья никогда не сойдет с украинского пути!

- Понемногу мы пришли от КГБ в СБУ. Что можете сказать о Службе безопасности Украины?

- Прежде всего будем ответственными и перестанем мерить советским аршином службу защиты государственных интересов Украины, которым является СБУ. Почти все структуры разъедает коррозия взяточничества - о взятках в СБУ не слышно. И даже не потому, думаю, что Служба имеет статус тайной, - традиция такая. НЕ сплетничает и народ о корыстолюбие в этом учреждении, хотя по привычке «эсбистов» боятся. Возмущенные люди, суженное поле деятельности Службы, урезаны ее полномочия и возможности. Работа СБУ не особо афишируется, однако мы слышали, что в кризисных моментах именно благодаря Службе безопасности не проллялась кровь, был сохранен гражданский мир и спасена государственность. Что будет дальше, не знаем. Но верим, что в ходе испытаний работники СБУ первыми встанут на защиту Отечества и примут на себя удар врага. Как хотим государства, то должны сознательно уважать охранную службу Украины, информировать ее о вражеских замеры и посягательство. И пусть моя публикация будет малым вкладом в великое дело.

Общался Юрий БОГУЦКИЙ

сть. Что будет дальше, не знаем. Но верим, что в ходе испытаний работники СБУ первыми встанут на защиту Отечества и примут на себя удар врага. Как хотим государства, то должны сознательно уважать охранную службу Украины, информировать ее о вражеских замеры и посягательство. И пусть моя публикация будет малым вкладом в великое дело.

Общался Юрий БОГУЦКИЙ

Читайте также:


Новые подробности получения взяток

В Глебу увековечат невинных жертв, борцов за свободу Украины - ОУН-УПА

Вода затапливает украинские границы

Ровенчанин выжил после удара молнии

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: