Поиск       
Советский Эксперт on-line

Тимошенко пойдет на президента?

Категория: Политика, 27.05.2008

В интервью одному из журналов премьер Юлия Тимошенко заявила, что может не поддержать на президентских выборах кандидатуру нынешнего президента Виктора Ющенко.

Так, отвечая на вопрос о том, прошли ли ее отношения с президентом точку невозврата, Тимошенко сказала: «Это слишком. Я думаю, не надо спешить делать выводы. Мы все равно будем пытаться сохранить демократическую коалицию, потому что на данный момент другой альтернативы нет ».

На уточняющий вопрос, есть тогда шансы, что на предстоящих президентских выборах она, как обещала ранее, поддержит Ющенко, Тимошенко после долгой паузы ответила:

«Нет. Я бы так не трактовала мои слова ».

Таким образом, Юлия Владимировна, уже открыто заявила о том, что президентские амбиции ее не покидают, и она все-таки пойдет на президента. Будет ли это сигналом к окончательному развалу демкоалиции, посмотрим. Однозначно, что ничего хорошего из этих междоусобиц не получится.

Тарас Подорожник


Читайте также:


Боль Чернобыля не утихает

В Тернополе презентовали издание к 200-летию Словацкого

12 февраля в Тернопольской пройдет аукцион

Бучацкий День поля: праздник удался

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: