Поиск       
Советский Эксперт on-line

Ланивчанин не справился с краденым авто

Категория: Криминал, 24.06.2008

Покататься на автомобиле захотелось 25-летнему жителю Ланивеччины. Даром, что авто было старенькое, да еще и чужое, зато на ходу.

После проведенного за рюмкой вечера молодого человека потянуло на подвиги. Было уже далеко за полночь, когда он возвращался домой. Дорогой возле одного из домов заприметил «Москвича». Увидел, что дверь машины были незакрытые да еще ключ виднелся в замке зажигания. По мнению прохожего, грех было терять такой шанс. Поэтому он сел за руль старенькой легкивкы и уехал. И путешествие закончилось, не успев даже начаться. Так, проехав несколько метров, захмелевший водитель въехал в ограждение. Поняв, что повредил автомобиль, решил бежать.

По сообщению Центра общественных связей областной милиции, пропажу своего автомобиля безопасный владелец обнаружил утром. Пришлось за помощью обращаться к работникам милиции. Через некоторое время вора задержали. Против него возбуждено уголовное дело по статье 289 часть 1 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает штраф от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.


Читайте также:


БЮТ хочет реванша в Тернополе

Как преодолеть головная боль?

«Конвертировали» ценные бумаги в полтора миллиарда гривен

Экономика

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: